» Материалы за Май 2014 года

 
 
 
Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

3 класс

Автор: admin от 30-05-2014, 12:47, посмотрело: 485

0
3 "А" класс
  1. Бровкин Никита Сергеевич
  2. Бобровский Дмитрий Александрович
  3. Василенко Вячеслав Александрович
  4. Дандыбаев Ильяс Ермекович
  5. Дандыбаев Дамир Ермекович
  6. Дерябин Данил Константинович
  7. Зейб Инга Андреевна
  8. Каткова Дарья Николаевна
  9. Крюкова Лия Викторовна
  10. Касымканов Илья Маркович
  11. Кузнецов Максим Игоревич
  12. Ли Анастасия Павловна
  13. Мухамедшарипова Сабина Бахадыровна
  14. Мергенбаев Руслан Бауржанулы
  15. Петров Ильдар Витальевич
  16. Павленко Константин Александрович
  17. Сытенко Валерия Валерьевна
3 "Б"  класс
  1. Абенова Мадина Сериковна
  2. Апозиди София Евгеньевна
  3. Аникин Иван Алексеевич
  4. Агамедова Эмиля Эльшадкызы
  5. Ермакова Елизавета Владимировна
  6. Зубкова Анна Дмитриевна
  7. Карышева Дарья Олеговна
  8. Калугин Эдуард Романович
  9. Кузнецов Дмитрий Викторович
  10. Курбанов Саид Русланович
  11. Квон Хамза Витальевич
  12. Мусатаева Дария Дауреновна
  13. Наливайко Александр Евгеньевич
  14. Пендюрин Роман Андреевич
  15. Решетников Владислав Вячеславович
  16. Усольцев Артур Александрович
  17. Чеснокова Валентина Александровна
  18. Шапшай Алена Михайловна
  19. Ювашев Илья Олегович
3 "В" класс
  1. Абылайхан Абдрахман Мунаждинұлы
  2. Атагелді Ернар Ерікұлы
  3. Бабан Атамурат Дастанұлы
  4. Бексұлтан Дарын Болатханұлы
  5. Ермекұлы Ерасыл
  6. Еркебалаева Асем Бакытжанқызы
  7. Ержанова Айнур Бауржановна
  8. Жумабеков Нурбол Берикұлы
  9. Жайтуған Алмас Серікұлы
  10. Канафин Диас Айдарович
  11. Медет Анар Медетқызы
  12. Мұхитқызы Айнара
  13. Молдахметов Алдияр Асылбекұлы
  14. Молдахметов Мадияр Асылбекұлы
  15. Отарова Айгерим Бакытжанқызы
  16. Рахым Аружан Талғатқызы
 
3 "Г" класс
  1. Адилхан Амина Бекбергенқызы
  2. Арипбай Саяжан Арапбайқызы
  3. Байжомартов Айдын Толқынұлы
  4. Байкасымова Аида Мейрамовна
  5. Дуйсен Санжар Талғатулы
  6. Есенбай Сержан Жандос ұлы
  7. Жанболатұлы Ерсултан
  8. Жақсылықова Аяулым Смақзұмқызы
  9. Жамболатқызы Ақмарал
  10. Жорахан Тоғжан Болатқызы
  11. Құмарғалиев Жігер Асхатұлы
  12. Мейрамбек Марал Мейрамбекқызы
  13. Нұрланұлы Әлібек
  14. Сабит Эльонора Аманқызы
  15. Сапаралы Феруза Өскенбайқызы
  16. Тукешов Кайсар Клышбаевич
  17. Тургунбаев Алмаз Атабек угли
  18. Усентай Эльиза Қаршығақызы
  19. Үрістем Әсел Мейрамбекқызы

Категория:

 

2 класс

Автор: admin от 30-05-2014, 12:19, посмотрело: 621

0
2 "А" класс
  1. Абенова Сабина Сериковна
  2. Абуниязов Азиз Аделжанович
  3. Бобровский Константин Александрович
  4. Бешеля Марк Эдуардович
  5. Бурова Мария Андреевна
  6. Гартвих Никита Сергеевич
  7. Гринь Артур Владимирович
  8. Дехкани Алина Рустамовна
  9. Дуганова Саёра Султановна
  10. Ергужинов Ринат Камасиевич
  11. Жамбакиева Карина Тургановна
  12. Золотов Никита Андреевич
  13. Ибрагимов Радмир Магометжанович
  14. Иванов Данил Игоревич
  15. Кадыров Алиахмет Рамазанович
  16. КравченкоДаниил Вячеславович
  17. Крютченко Елена Андреевна
  18. Маркелов Дмитрий Юрьевич
  19. Мочалов Илья Витальевич
  20. Нам Владислав Станиславович
  21. Панченко Анна Андреевна
  22. Толстова Дарья Александровна
  23. Фадин Артем Динисович
  24. Юсупжан Алянур Русланқызы
2 "Б" класс
  1. Аманбаев Димаш Калемжанулы
  2. Арыспаев Касымжан Айдарович
  3. Баязитова Карина Александровна
  4. Бельгибаева Амина Мадияровна
  5. Галиханова Милана Ринатовна
  6. Дулатова Айдана Асхатовна
  7. Заитов Ринат Адельевич
  8. Исаков Данил Леонидович
  9. Климушкин Денис Юрьевич
  10. Коченков Иван Викторович
  11. Куль Анастасия Олеговна
  12. Мансурбаева Рамиля Джамильевна
  13. Мейрдинов Расул Айдарұлы
  14. Новиковская Дарья Дмитриевна
  15. Пюрова Снежана Станиславовна
  16. Савчук Сергей Николаевич
  17. Синогейкина Кристина Алексеевна
  18. Срапилов Диас Гиясидинович
  19. Султанова Малика Алимжановна
  20. Скударнова Милана Александровна
  21. Худияров Дмитрий Русланович
  22. Яруллабекова Алина Музафаровна
  23. Тохниязова Камила Нурмагомедовна
2 "В" класс
  1. Әділғазы Сағын Серікқалиқызы
  2. Балғымбек Рамазан Нұрланұлы
  3. Ерланова Иса Ерланқызы
  4. Жасұлан Ақерке Талғатқызы
  5. Жинақты Амир Таңжарықұлы
  6. Жамболатқызы Айым
  7. Канапия Бота Бекжанкызы
  8. Купиян Айдар Ергалиулы
  9. Қали Мерей Мақсатқызы
  10. Қасымбай Інкәр Ермекқызы
  11. Қозыхан Ырыскелді Меирханұлы
  12. Лесбек Дамир Ержанұлы
  13. Найман Аида Ғалымжанқызы
  14. Нарымбаев Бекзат Болатович
  15. Нұрсамбеков Эльдар Серікбайұлы
  16. Орынбекқызы Нұрай
  17. Оразымбет Алмас Ермекұлы
  18. Сатпаева Асем Канатовна
  19. Серік Әсел Берікқызы
  20. Серікбол Эльнара
  21. Саятұлы Санат
  22. Тогаева Аружан Ерболт қызы
  23. Тлеуханов Темирлан Нурхатович
  24. Шукелова Томирис Нургелдинқызы
2 "Г" класс
  1. Асанова Айгерім Даулетқызы
  2. Асанова Зайнаб Махжанқызы
  3. Аханова Амина Оразбекқызы
  4. Ахмет Қымбат Өмірзакқызы
  5. Баженова Іңкәр Махамбетқызы
  6. Бақытжан Диана Талғатқызы
  7. Бекенов Рауан Қуанышұлы
  8. Бекеш Ақмарал Қанатқызы
  9. Джанбекова Арайлым Манатовна
  10. Жунаитов Алмат Ерболатулы
  11. Ертасқызы Тоғжан
  12. Есенгелді Дидар Есімқызы
  13. Ержан Акнур Ержанқызы
  14. Еркінова Ақмарал Болатбекқызы
  15. Ибрагимова Мадина Маратовна
  16. Казнабай Альбина Муратжанқызы
  17. Карагожаева Дина Сагитовна
  18. Құмаров Бексұлтан Бейбітұлы
  19. Құсаин Арман Серікұлы
  20. Қыдырғали Мадияр Расулұлы
  21. Мадениятова Арайлым Абдрахманқызы
  22. Өсербай Жәнібек Жарқынбекұлы
  23. Усербаева Алмагуль Жаркынбековна
  24. Сағындықұлы Данияр
  25. Тайбосунова Аружан Ерланкызы
  26. Туреханова Алтынай Багдатовна


Категория:

 

Преподователи

Автор: admin от 30-05-2014, 10:45, посмотрело: 1896

0

Әлдіғазы Руфинат Бекдайырқызы  - директор школы

Абилдан Айнур - учитель русского языка и литературы

Абдуллаев Ауелбай - учитель музыки

Айтбаева Эльмира Абдубалиевна - учитель начальных классов

Абдуллаева Гулнар Жумабековна - учитель технологии

Абылкасымова Гульнар Курманкуловна - зам директора по ВР,

Адилбеков Данил - психолог

Ахметов Иглик Аскарбекович - учитель технологии

Айдаболов Салимгерей - учитель математики

Айылшаев Абылай Кошкинович - учитель физической культуры

Ажикенова Жазира Базилбековна - учитель начальных классов

Аманжанова Рабиға Аманжановна - учитель английского языка

Асылханова Аяулым - учитель начальных классов

Ахмадиев Ерзат Кайратович - учитель ИЗО

Бейсенбаева Сулушаш Аленовна - учитель химии и биологии

Бертилеуова Гульзира Ергалиевна - соцпедагог

Байтлеуов Канат Каржаубаевич- зам директора по ВР, учитель георафии

Бектурсынова Анаргул Бектурсыновна - учитель физикии

Бодан Қуаныш - учитель физической культуры

Галкина Татьяна Николаевна - учитель русского языка и литературы

Джурумбаева Жансая - учитель английского языка

Досманова Зоя Махиевна - учитель начальных классов

Дүйсенова Балнур Қайратқызы - учитель математики

Жакудина Гулим - учитель начальных классов

Жанғазы Әлия Елемесқызы - учитель начальных классов

Жексембаева Гульнара Казкеновна - учитель математики

Жумагулова Тогжан Кожановна - учитель начальных классов

Завалишина Галина Леонидовна - учитель начальных классов

Заки Сайраш - учитель географии

Илиенко Анастаия - учитель музыки

Илиясова Айман - учитель валеологии

Исаева Гульмира Дошановна - учитель начальных классов

Искакова Ботагоз Аскаровна - учитель математики

Қалмұратқызы Айжан - учитель английского языка

Канабеков Азамат - учитель физической культуры

Картбаева Маржан Аманбаевна - учитель русского языка и литературы

Калиева Сауле - учитель казахского языка и литературы

Кабдуллина Меиз Алдажаровна - учитель начальных классов

Кульжанова Багдагуль Султановна - учитель информатики

Кузайрова Ардак - учитель географии

Курманкулов Жалгас Берикович - учитель информатики

Карагожаева Эльмира Толеевна - учитель начальных классов

Кекилбаева Алмагуль Бахытжановна - учитель русского языка и литературы

Масалкина Виктория - учитель английского языка

Мусатаева Актана Муратбековна - учитель казахского языка и литературы

Мукашева Гульмира Касеновна - учитель истории

Мукашева Индира Токтамысовна - зам директора по УР, учитель казахского языка и литературы

Мусулманова Эльмира - учитель химии, биологии

Намазбаев Мукаш - учитель НВП

Нурмуханова Еңлік - учитель истории

Паршина Валентина Васильевна - учитель русского языка и литературы

Савчук Елена Викторовна - учитель начальных классов

Сванкулова Айгул Құдайбергенқызы - учитель русского языка и литературы

Силиванова Надежда Ивановна - учитель истории

Смагулова Магрипа Сулейменкызы - учитель истории

Сембиева Каиыпжамал Жумадиловна - учитель казахского языка и литературы

Суранчиев Мади Куанышбаевич - учитель физической культуры

Смагулова Сауле Абушахмановна - учитель английского языка

Сұлташева Нұрслу Ғариполлақызы - учитель математики

Сахиева Лайля Маметовна - психолог

Темралиева Венера Ерканатовна - учитель казахского языка и литературы

Темирбекова Майра Абдиралыкызы - учитель казахского языка и литературы

Турсынкызы Нургуль - зам директора по УР,учитель казахского языка и литературы

Умбетова Кулжанат Абикеевна- зам директора по УР, учитель казахского языка и литературы

Чаплинская Маргарита Валентиновна - учитель начальных классов

Категория: Преподаватели

 

1 класс

Автор: admin от 29-05-2014, 12:38, посмотрело: 924

0
1 "А" класс
  1. Ай Мухаммед Билалович
  2. Астапов Артем Алексеевич
  3. Бородихин Александр Евгеньевич
  4. Журавлев Дмитрий Максимович
  5. Змейкова Екатерина Андреевна
  6. Исаева Вероника Сергеевна
  7. Изотов Михаил Сергеевич
  8. Ким Диана Денисовна
  9. Кузнецова Олеся Игоревна
  10. Касымканова Диана Марковна
  11. Кильтер Захар Андреевич
  12. Кенесов Алмаз Бахтиярович
  13. Кожушко Кристина Витальевна
  14. Қожамар Әмір Әділғазыұлы
  15. Литасов Владимир Викторович
  16. Мурзин Илья Игоревич
  17. Мусабаев Тахир Заурович
  18. Мамиева Сабрина Матамбековна
  19. Пшиков Даниэль Вячеславович
  20. Пшикова Екатерина Вячеславовна
  21. Руденко Артем Витальевич
  22. Саймахмадов Мухаммад Мусоябович
  23. Тонких Рафаэль Сергеевич
  24. Хадеев Рафаэль Альбертович
  25. Хатрусов Вячеслав Владиславович
  26. Хусаинова Аида Бакитжановна
  27. Цой Никаэла Евгеньевна
  28. Чеснокова Галина Александровна
  29. Шапшай Ирина Михайловна


1 "Б" класс
  1. Асилхан Дильназ Мақұлбекқызы
  2. Абдрасилова Алика Ануарбековна
  3. Адилжанов Исмаил Адилжанович
  4. Алексеева Милана Васильевна
  5. Антифеев Руслан Абдулманонович
  6. Анфиногенова Виктория 
  7. Айвазов Ибрагим Зильфихарович
  8. Аметов Даурен Мадиярович
  9. Ауезов Абылай Мейрбекович
  10. Ахмедов Рахат Мехманович
  11. Архипова Милана Алимкановна
  12. Воробьёва Александра Андреевна
  13. Габдрахманов Дамир Марсильевич
  14. Гизат Абылай Ахатұлы
  15. Готовский Олег Олегович
  16. Дутенгефнер Данил Владимирович
  17. Жуков Никита Алексеевич
  18. Искакова Адель Рафаэльевна
  19. Кононов Иван Александрович
  20. Лозинский Станислав Дмитриевич
  21. Мамедова Саёра Байрамовна
  22. Мендыгазиев Таир Умидович
  23. Нурузов Сулейман Русланович
  24. Нурузов Тельман Русланович
  25. Новичкова Ангелина Вячеславовна
  26. Усольцев Алексей Александрович
  27. Чиркова Алина Сергеевна
  28. Чучук Артём Дмитриевич

 

 
 
1 "В" класс
  1. Абдугани Асылжан Ергалиұлы
  2. Асенов Самат Байжанұлы
  3. Әлижан Меруерт Ибрагимқызы
  4. Әбілқасым Нұрислам Еркинұлы
  5. Байжанова Қарақат
  6. Кыдырали Алан Жумагалиұлы
  7. Кумисгазинова Нұрай Бақытжанқыз
  8. Қуанышбай Темерлан Нұрланұлы
  9. Қасымбек Жания Орынбасарқыз
  10. Қалиасхатқызы Аяла
  11. Назарбек Темірлан Ризабекұлы
  12. Олжабаев Нұралы Ерланұлы
  13. Омаров Ерасыл Алмазұлы
  14. Ораз Бейбарс Әділнур
  15. Омарова Мадина Айдынқызы
  16. Пердебек Айдар Нұрлыбекұлы
  17. Уали Нұрсағадат Қалиасхатұлы
  18. Шукелов Асылхан Нүргелдіұлы
  19. Шуженов Мадияр Муратович
1 "Г" класс
  1. Алимурат Ақмаржан
  2. Ахметкалиев Алдияр Сериккалиевич
  3. Баратканов Ерасыл Таскынулы
  4. Баймаханулы Нұрсұлтан
  5. Джанбекова Аяулм Манатовна
  6. Елубай Жайық Естайұлы
  7. Ермекқызы Ақнұр
  8. Канатов Санат Саматович
  9. Қасен Мөлдір Жеңісбекқызы
  10. Мадинова Жанерке Армановна
  11. Мадениятова Жансая Әбдірахманқызы
  12. Молдабаева Данеля Муратқызы
  13. Мұратбек Әділ Айдосұлы
  14. Нұрланқызы Жәмилә
  15. Өтеген Батыр Саматұлы
  16. Серикханов Нұралы Ерланұлы
  17. Серик Мирас
  18. Тағай Әліхан Есенгелдиұлы
  19. Тоқтарбек Елдана Еламанқызы
  20. Толғанбекқызы Дамира
  21. Фермебай Аяла Нұрланқызы

Категория:

 

4 класс

Автор: admin от 29-05-2014, 12:24, посмотрело: 526

0
4 "А" класс
  1. Абуниязова Адилям Аделжановна
  2. Аутов Ильхам Абдухелилович
  3. Ахунбаев Рашид Касымович
  4. Богданова Бэлла Юрьевна
  5. Василенко Диана Александровна
  6. Васильева Анастасия Алексеевна
  7. Гринев Виктор Андреевич
  8. Зубанова Виктория Павловна
  9. Катков Данил Николаевич
  10. Калымбетов Диас Рустемович
  11. Квитко Роман Андреевич
  12. Кенес Әділет Бахтиярұл
  13. Кислица Ева Петровна
  14. Коновалов Никита Юрьевич
  15. Куприн Роман Юрьевич
  16. Муллаходжаева Изабэлла Владимировна
  17. Муталханов Сакен Маметович
  18. Нурланов Арман Усенович
  19. Никитенко Яна Дмитриевна
  20. Нурдинова Амина Тахировна
  21. Разбан Ареана Мохаммад-юсуф
  22. Сидорова Екатерина Алексеевна
  23. Тойлыбаева Гузель Кадиржановна
  24. Трондин Артём Александрович
  25. Ташкенбаева Амина Бахтиярқызы
  26. Феллер Владимир Амангалиевич
  27. Шарипов Даниэль Ринатович
  28. Шинтемирова Сара Асылбекқызы
  29. Шурманов Родион Серикович
4 "Б" класс
  1. Алмахунов Дәурен Алтынханұлы
  2. Атеева Жансая Аманкелдиевна
  3. Айылшаев Бекзат Абылайұлы
  4. Атагельдиева Асель Ериковна
  5. Айдынқызы Айым
  6. Ермеков Алишер Ермекович
  7. Есимбеков Фараби Фархатович
  8. Жасұлан Темирлан Талғатұлы
  9. Жақсылық Данияр Ерболұлы
  10. Қуанышбай Әли Мадиұлы
  11. Косдаулетов Жанкелді Ғалымұлы
  12. Макенова Арайлым Канатбеккызы
  13. Мейрбекова Назерке Асқарбекқызы
  14. Несіпкалиева Гүлнұр Бейімбетқызы
  15. Нұрғали Ақбота Мухамедгалиқызы
  16. Найман Думан Ғалымжанович
  17. Сарсен Бекзат Еркінұлы
  18. Тайбосунов Ерасыл Ерланұлы
  19. Торехан Дәулет Серікұлы
 
4 "В" класс
  1. Ахмедкалиев Адиль Сериккалиұлы
  2. Асанханов Нұрдәулет Асылханұлы
  3. Абибек Алтынай Жеңісқызы
  4. Андосова Саера Айболқызы
  5. Барлық Ердес Алтайұлы
  6. Есболатұлы Әли
  7. Есенгелді Нұрлан Есимұлы
  8. Елеубай Бахтияр Қанатұлы
  9. Жақсылық Адина Мухитқызы
  10. Кельдибекова Айзада Курмангалиқызы
  11. Канатов Ернат Саматович
  12. Кынатова Куралай Кайратовна
  13. Қали Меруерт Мақсатқызы
  14. Қабасов Дінмұхамед Әбілұлы
  15. Қазнабай Айдын Муратжанұлы
  16. Мадияр Алмаз Нұрболұлы
  17. Мухиддинов Инамжон Икром-улы
  18. Тілеуқабыл Бақдәулет Еркінұлы
  19. Тургунбаева Сетора Отабек кизи

Категория:

 

5 класс

Автор: admin от 28-05-2014, 15:17, посмотрело: 638

0
5 "А" класс
  1. Акиньшин Артем Андреевич
  2. Билимжанов Фариз Назимович
  3. Воробева Валерия Андреевна
  4. Вилемсон Ульяна Викторовна
  5. Габдрахманов Даниль Марсилевич
  6. Зеленько Владислав Витальевич
  7. Иванько Данил Андреевич
  8. Имангалиев Ренард Русланович
  9. Куценко Ирина Александровна
  10. Нуриева Асель Камильқызы
  11. Окатов Виталий Анатольевич
  12. Осипова Любовь Юрьевна
  13. Русинова Юлия Александровна
  14. Сарсенов Батыр Нуржан улы
  15. Синогейкина София Алексеевна
  16. Сероид Денис Александрович
  17. Хабаров Илья Иванович
 
5 "Б" класс
  1. Агамедов Елшан Анфиногенова
  2. Анастасия Алексеевна
  3. Бабан Гүлсім Дастанқызы
  4. Джумадилов Ибрагим Маратулы
  5. Иманбердиев Желил Зулиярович
  6. Каримов Фирдафс Абдуабосович
  7. Кравченко Дмитрий Александрович
  8. Кузубов Александр Олегович
  9. Пермякова Анна Александровна
  10. Саймахмадов Ислам Мусоябович
  11. Саметов Турсун Рахимович
  12. Сорочинский Вячеслав Игоревич
  13. Сурова Надежда Алексеевна
  14. Тойшибекова Лейла Нуржуманқызы
  15. Хижников Владимир Павлович
  16. Эске Екатерина Андреевна
  17. Юлдашева Дияра Бахтияровна
 
5 "В" класс
  1. Ахметсапа Арсулан ЕрланұлыАбай
  2. Абылай Мирлан улы
  3. Әбілқасым Тәукехан Еркінұлы
  4. Әбибек Аружан Жеңісқызы
  5. Бекежанова Әсел Нурланқызы
  6. Бекдаир Диас Муратпекович
  7. Баженов Әділет Махамбетұлы
  8. Досан Елжан Бақытжанұлы
  9. Дәулетқызы Көркемай
  10. Дүйсенбекова Жанерке Серікқызы
  11. Есенғали Дарын Бауыржанұлы
  12. Жантас Алишер Ринатұлы
  13. Жабаспаева Әсем Саятқызы
  14. Жүнусов Мәди Мейрамұлы
  15. Жорахан Аяжан Болатқызы
  16. Каршигаев Данияр Ерланұлы
  17. Қыдырәлі Аида Жұмағалиқызы
  18. Мәуленқұл Аслан Марланұлы
  19. Мукаман Айнур Нурмуханқызы
  20. Муқадилова Аяла Қуанышбекқызы
  21. Набиева Аийда Тураханқызы
  22. Нуртаева Ақерке Мухитқызы
  23. Разбек Диас Нурболатұлы
  24. Рүстем Жансая Мейрамбекқызы
  25. Сапарали Мұхамедәлі Өскенбайұлы
  26. Серік Диана Рустамқызы
  27. Туйгунова Юлтузай Кудратжановна
  28. Шарипұлы Әкімжан

Категория:

 

6 класс

Автор: admin от 28-05-2014, 14:56, посмотрело: 560

0
6 "А" класс
  1. Атабаева Аделя  Киргизбаевна
  2. Беланова Данара Кайратовна
  3. Бурова Анна Денисовна
  4. Елесов Рамиль Сергеевич
  5. Исаева Людмила Викторовна
  6. Каримова Мехрубон Абдуабосовна
  7. Кузнецов Вадим Викторович
  8. Кононов Артем Аркадьевич
  9. Калашников Дмитрий Витальевич
  10. Лашов Илья Вадимович
  11. Махамханов Амир Харунович
  12. Муталханова Салтанат Маметовна
  13. Мұханбетова Динара Қайсарқызы
  14. Шароватов Алексей Владимирович
  15. Эйтер Мария Денисовна
  16. Хан Аяжан Сериковна

 

 

 

 

 

6 "Б" класс
  1. Армидинов Ансар Аршидинович
  2. Бидахметова Аяжант Муратқызы
  3. Болдырева Алёна Леонидовна
  4. Вартанян Самвэл Гарикович
  5. Ирисалиева Сагдиана Бахтджон кизи
  6. Иванов Илья Игоревич
  7. Касымканов Иван Маркович
  8. Ли Кирилл Ильич
  9. Пасько Александр Александрович
  10. Пробст Роман Александрович
  11. Сабитов Расул Русланович
  12. Терёхин Илья Константинович
  13. Тулегенов Алмазхан Габитұлы
  14. Чеснокова Кристина Александровна

 

 

 

 

 
6 "В" класс
  1. Асқатқызы Аружан
  2. Асанова Хадиша Махжанқызы
  3. Асхат Ақбөпе Асхат қызы
  4. Абдықадыр Дінмұхамет Серікұлы
  5. Аманұлы Батырхан Балгимбекова
  6. Қызайым Балмаханова
  7. Әсел Серикбаевна
  8. Дуйсен Әсем Талғатқызы
  9. Дәрібайқызы Аружан
  10. Ермеков Жәнгірхан Романұлы
  11. Жайынбеков Әділ Жандосұлы
  12. Жеңіс Медина
  13. Жақсылық Азамат Жеңісұлы
  14. Жақсылық Дархан Ерболұлы
  15. Ибрагимова Лейла Маратовна
  16. Исабаев Дамир Бейбитович
  17. Кабдулаева Акжан Дархановна
  18. Қайранбекова Мадина Тасқынқызы
  19. Курмангалиева Аяжан Саятқызы
  20. Курманбаева Рабига Саматовна
  21. Мүсілім Айбек Айдос ұлы
  22. Мүсілім Еңлік Айдос қызы
  23. Нұрлан Дәулет Төлегенұлы
  24. Насырова Алина Рашидовна
  25. Нурханов Рустам Баймуханович
  26. Салимова Мерей Мирамғалиқызы
  27. Соғымбаев Әди Сәкенұлы
  28. Ыбрахан Әсел Айболқызы


Категория:

 

7 класс

Автор: admin от 28-05-2014, 14:44, посмотрело: 630

0
7 "А" класс
  1. Адильханова Аруана Арманқызы
  2. Адилжанова Адилям Адилжановна
  3. Булатов Данияр Алтыбекович
  4. Бигазиев Алишер Айдынович
  5. Городецкая Мария Павловна
  6. Дубинина Алиса Алексеевна
  7. Думанова Кристина Олеговна
  8. Жанахметова Аружан Канатовна
  9. Зейникенова Лейла Ерлановна
  10. Кадырова Сабина Рамазановна
  11. Калугин Владислав Романович
  12. Ладзин Никита Васильевич
  13. Саметова Замира Рахимовна
  14. Сигалаева Валерия Валерьевна
  15. Шадрина Алина Николаевна
  16. Шамих Абдулкадир Гияс
  17. Ядришникова Дарья Андреевна
7 "Б" класс
  1. Асланов Тимур Дунималович
  2. Байбаков Данияр Рустамұлы
  3. Кадирова Маърифатхон Улугбеккизи
  4. Кухаренко Алена Сергеевна
  5. Климов Анатолий Дмитриевич
  6. Лазарева Лина Дмитриевна
  7. Магамедов Шамиль Магамедрасулович
  8. Митяев Юрий Вадимович
  9. Молдақанұлы Арман
  10. Морозов Артем Маратович
  11. Морозов Тимур Маратович
  12. Сулейменов Санжар Қамарұлы
  13. Ферапонтова Мария Олеговна
  14. Фаттахов Бари Махмутович
7 "В" класс
  1. Адилхан Аруна Бекбергенқызы
  2. Байжумаева Аяулым Дәуренқызы
  3. Бақытжанов Еркебұлан Талғатұлы
  4. Бексултан Санжар Болатханұлы
  5. Бөтейбек Лаура Канат қызы
  6. Дүйсебек Аружан Бақытжанқызы
  7. Елеубай Айдана Қанатқызы
  8. Ерсайын Еламан Танирбергенұлы
  9. Ибрагимов Айбар Маратұлы
  10. Исабаев Арман Бейбитович
  11. Қасымбек Нұргүл Орынбасарқызы
  12. Қозыхан Әмина Меирханқызы
  13. Қуанышбай Ақжол Мәди ұлы
  14. Мәуленқұлтегі Жаслан Марланұлы
  15. Мукатай Абызбай Ельшатулы
  16. Сүндетбай Жансая Ғалымжанқызы
  17. Сапаралы Фариза Өскенбайқызы
  18. Туйгунов Саид Кудратжанович
  19. Усенова Ғайни Қойшибайқызы
7 "Г" класс
  1. Алдажарова Мейрамгүл Рифхатқызы
  2. Әбу Гүлзада Берікқызы
  3. Әуесбекова Аяулым Берік қызы
  4. Базарқанұлы Азамат
  5. Бодан Дидар Болатбекұлы
  6. Болатқызы Ақмарал
  7. Бейсеғұл Олжас Саматұлы
  8. Дәурен Аида
  9. Доскеев Алихан Аманұлы
  10. Жандилла Нұрзат Асқарұлы
  11. Иманалиева Аружан Бақдәулетқызы
  12. Кельдибеков Ержигит Курмангалиұлы
  13. Қалмырза Айтолқын Русланқызы
  14. Мукаманова Айзат Нурмуханқызы
  15. Набиев Бақитжан Турахан угли
  16. Орынбасарова Молдир Омирбай қызы
  17. Рыскулова Сара Жумабаевна
  18. Сейдахметов Рустем Алматович
  19. Тоқтарбаев Фархад Бауыртайұлы
  20. Шулеш Алдияр Жаулау ұлы

Категория:

 

8 класс

Автор: admin от 28-05-2014, 14:26, посмотрело: 1341

0
8 "А" класс
  1. Асимов Рашид Рашидович
  2. Арзиева Аида Пархатовна
  3. Армидин Райдин Аршидинович
  4. Ахметсапа Темірлан Ерланұлы
  5. Дуйсенов Жаннур Дастанбек уғли
  6. Исаков Александр Игоревич
  7. Карибаева Жания Алпарбаевна
  8. Курбанова Наиля Русланқызы
  9. Когай Ирина Игоревна
  10. Кононенко Дмитрий Геннадьевич
  11. Малыгин Артем Андреевич
  12. Махамханов Джохар Харунович
  13. Пискунов Владислав Викторович
  14. Танырбергенова Данара Жандосовна
  15. Шинтемирова Сандугаш Асылбекқызы
8 "Б" класс
  1. Алдияров Абдуазиз Кадиржанович
  2. Аникин Руслан Алексеевич
  3. Дегтярев Илья Анатольевич
  4. Жанпеисова Асем Кайратовна
  5. Зверев Данил Сергеевич
  6. Золотова Регина Андреевна
  7. Илахунова Жанерке Усеновна
  8. Королева Валерия Игоревна
  9. Кравченко Михаил Анатольевич
  10. Кухаренко Юрий Сергеевич
  11. Мендыгазиев Максим Анатольевич
  12. Митяев Александр Вадимович
  13. Пробст Артем Александрович
  14. Таипов Курванжан Нурланович
  15. Турабаев Алишер Талипжанович
  16. Урубкова Ольга Андреевна
  17. Яруллабекова Диана Музафаровна
 
8 "В" класс
  1. Алимурат Салтанат
  2. Бельгибаева Мадина Рысманатовна
  3. Бексеитова Аружан Өмірәліқызы
  4. Баженов Саиын Махамбетович
  5. Бейсенбайқызы Арай
  6. Досанов Біржан Бақытжанұлы
  7. Жайынбекова Бақыт Жандосқызы
  8. Изимбетова Диана Оразбаевна
  9. Кайназар Руслан Ақылбайұлы
  10. Кәсен Ербол Жеңісбекұлы
  11. Кумаров Думанбек Бейбитұлы
  12. Несіпқали Нұрдәулет Бейімбетұлы
  13. Нұрлан Аида Төлегенқызы
  14. Омарбекова Мадина Талғатқызы
  15. Оразбаев Қанат Маратулы
  16. Фазилов Қанағат Рахатұлы
  17. Шоктыбаева Кәмшат Қаиржанқызы
8 "Г" класс
  1. Асанова Фатима Махжанқызы
  2. Асенова Анель Байжанқызы
  3. Абдуқадыр Асқар Серік ұлы
  4. Байоразов Рауан Едилевич
  5. Жумабаева Сауле Есенбаевна
  6. Дулыға Ырысдәулет Мейрамханұлы
  7. Кемельжанова Назира
  8. Курбанбаев Саламат Азамат улы
  9. Махан Арайлым Рүстемқызы
  10. Муканов Темирлан Нәбиұлы
  11. Мукадилова Аяулым Куанышбековна
  12. Рамазан Арафат Ерболұлы
  13. Түйгумбай Даулет Максатұлы
  14. Шашубаева Мейірім Зиядильдақызы

Категория:

 

10 класс

Автор: admin от 28-05-2014, 14:13, посмотрело: 499

0
10 "А" класс
  1. Абдрахманов Дамир Даулетович
  2. Ахметов Нариман Гаруп ұлы
  3. Жалғасов Жандос Сәдірұлы
  4. Кадырова Назли Рамазановна
  5. Кыдыралиев Шадман Максатбекович
  6. Лесников Даниил Александрович
  7. Ли Антон Павлович
  8. Пьядык Екатерина Олеговна
  9. Сейтжанова Алтынай Талғатқызы
  10. Сарсенова Аселхан Бахтиер кызы
  11. Сысоева Елена Юрьевна
  12. Усманова Руфина Радиковна
 
10 "Б" класс
  1. Азимбаева Айгерим Абдушукуркызы
  2. Еркін Сұнғат Болатбекұлы
  3. Жақсылық Алихан Ербол ұлы
  4. Ілебаев Әділет Қайратұлы
  5. Каримова Сымбат Жарылқасынқызы
  6. Қартбай Адайбек Кирамадинұлы
  7. Мырзахметова Арайлым Орынбекқызы
  8. Женіс Нұрманат
  9. Садық Беқұлан Баратжанұлы
  10. Сәлимова Назерке Мирамғалиқызы
  11. Тұрысбекова Мәдина Серік қызы
  12. Тілеуқабыл Айгерім Еркінқызы

Категория:

 
Назад Вперед